Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!Пожалуйста
нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

очищение организма похудение

Очищение организма и похудение


Хочешь отлично выглядеть? Весна – время избавления от шлаков! А как ты хотела? Организм перегружен после зимы отходами "биохимического производства"...
Если твой цвет лица оставляет желать лучшего, живот "возмущается", волосы стали тусклыми, кружится голова, испортился аппетит, работа валится из рук и вообще ты чувствуешь себя слегка отравленной, сомневаться не приходится: организм засорился!  И ему нужна генеральная "чистка"!

Почему организм засоряется?

 
Дело не только в питании и образе жизни, которые активизируют работу очистительных систем организма, важно и то, где ты живешь. Помимо этого организму нужна чистка после болезни, при запоре, избытке тяжелой пищи (мяса и жира) в рационе.

Очищение организма – помощь в похудении

 
При распаде подкожного жира у худеющих женщин образуется много токсичных продуктов. Эти токсины не только отравляют жизнь, но и плохо пахнут. Отсюда возникает неприятный запах изо рта при голодании и после интенсивной физической нагрузки.
Спросишь – почему? Жиры при сгорании выбрасывают в нашу внутреннюю среду "клубы выхлопных газов" — так называемых кетоновых тел. Они действуют угнетающе на нервную систему, вызывая головокружение, слабость, а при массовом выходе из жирового депо могут спровоцировать обморок.
Во избежание самоотравления организма конечные продукты обмена нужно скорее вывести из организма!

Какое очищение нужно при похудении?

 

1. Очищение баней и сауной

Через кожу благодаря бане и водным процедурам. Баня испокон веков существовала для того, чтобы очищать организм и прежде всего кожу от шлаков.
Подсчитано, что на одном сантиметре кожи может базироваться до 40 тысяч болезнетворных микробов. Но чистая, здоровая кожа препятствует их вторжению в организм через поры, на чистой коже они быстро погибают.
Повышенная температура способствует преобразованию шлаков в легкоудаляемые продукты обмена. Горячая вода смягчает организм, наполняя его влагой. Усиленное кровообращение позволяет быстро удалить растворенные шлаки через кожу.

2. Очищение кишечника

Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Почитайте подробнее об очищении кишечника при помощи клизмы.

3. Очищение через почки

Худеющим и больным людям, находящимся на пике интоксикации при гриппе или пищевом отравлении, рекомендуют пить как можно больше жидкости и принимать мочегонные настои. Худеть и болеть "на сухую" — опасно!
Возьмем на вооружение рецепт очищения при помощи клюквы или брусники. Клюква – исключительно полезная ягода! Она обладает огромным количеством целебных свойств. Это настоящий природный антибиотик!
Клюква оказывает сильное мочегонное действие, останавливает воспалительные процессы, выводит из организма бактерии и соли тяжелых металлов (свинца, кобальта, цезия, стронция).
Она укрепляет стенки сосудов и капилляров, заживляет раны, избавляет от авитаминоза.
В клюкве содержится большое количество витамина С, поэтому она является прекрасным профилактическим средством от простуды.

Как проводить очищение клюквой?

 

Для курса очищения вам понадобится 3 кг клюквы или брусники. Эта чистка очень проста и приятна: каждый день съедайте 1 стакан ягод (естественно, их надо перед этим сполоснуть). Вот и все!
Один стакан вмещает 200 г клюквы/брусники, так что вся чистка будет продолжаться 15 дней.
Если вкус клюквы/брусники для вас чересчур кислый, то можете посыпать ягоды 1 ч. ложкой сахарного песка.
Такую «вкусную» чистку достаточно проводить два раза в год. В первый год можно сделать ее чаще, например три-четыре раза.

4. Очищение с помощью упражнений

Очистить организм от шлаков можно проще: выпить много жидкости и прогнать ее по кишечнику с помощью специальных упражнений. Наметив на утро процедуру, надо еще с вечера вскипятить 3 литра воды и размешать в ней столовую ложку соли.
Утром натощак выпей стакан этого рассола и выполни серию упражнений. Непременное условие: делать их нужно энергично и так, чтобы напрягались мышцы живота.

Очищающая зарядка

 
  1. Встань прямо, вытяни руки вверх параллельно друг другу, тянись за ними всем корпусом и наклоняйся по очереди вправо и влево — по 4 наклона в каждую сторону.
  2. Вытяни правую руку в сторону на уровне плеч, левую согни в локте и прижми к груди, коснувшись кончиками пальцев правого плечевого сустава. Затем энергично отведи левую руку в сторону, а правую согни в локте, прижав кисть к левому плечу. После чего вернись в исходное положение. Повтори по 4 раза в каждую сторону.
  3. Расставь ноги как можно шире. Сделай выпад вправо, согнув правую ногу и развернув стопу наружу, а левая нога при этом остается прямой, с упором на внутренний край стопы. Правую руку расположи на бедре так, чтобы ее кулак упирался в правую подвздошную область, а согнутую в локтевом суставе левую руку заведи как можно дальше за спину. Сделай по 4 таких выпада в каждую сторону, не отрывая пятки от пола.
  4. Ляг на живот. Отожмись от пола, стараясь увидеть через правое плечо свою левую пятку, а затем через левое плечо — правую пятку. Повтори по 4 раза в каждую сторону.
Выполнив комплекс упражнений, нужно выпить еще один стакан соленой воды и снова сделать зарядку для кишечника. Повторяй ее, пока жидкость не кончится. При малейшем позыве иди в туалет, чтобы освободить кишечник, а затем продолжай прерванные упражнения.
Утомившись, можно сделать небольшой перерыв и спокойно полежать. За 1,5— 2 часа происходит полное очищение желудка и кишечника, а в конце процедуры выделяется большое количество прозрачной воды. Чтобы ускорить ее продвижение по пищеварительной системе, пальцами левой руки интенсивно массируй живот ниже и левее пупка.
После промывания съешь 150 г овсяной каши, приготовленной заранее без соли, сахара и масла. Через 2 часа — еще 200 г каши с растительным маслом.
Откажись от мяса, рыбы, сливочного масла, сметаны, сливок, молока, яиц. Придерживайся вегетарианской диеты.
Если трудно обойтись без мяса и рыбы, можно есть их в отварном виде. В первые 3 месяца повторяй процедуру 1 раз в месяц, затем — раз в квартал.
Будь стройной и здоровой!

Самые лучшие напитки для похудения и очищения организма


Напитки для похудения и очищения организма Напитки для похудения и очищения организма – это, своего рода, моющее средство для внутренних органов, крови и организма в целом. Они помогают вывести из организма все лишнее и насытить организм питательными веществами и витаминами.
Похудение и очищение организма актуально для любого человека. Быть всегда в форме это не только красиво, но и полезно. В настоящее время мы потребляем очень много нездоровых продуктов питания, соответственно,  в наш организм не поступает необходимое для нормальной жизнедеятельности количество витаминов и питательных веществ, а вместо этого в нем накапливаются токсины. Токсины окружают нас повсюду, в воде, которую мы пьем, в химических веществах, используемых для приготовления пищи, а в современном мире, даже в воздухе, которым мы дышим! Зачастую, причиной лишнего веса могут служить продукты сомнительного качества. Именно поэтому, так необходимо очищать и приводить в баланс наш организм. Полезные советы по очищению вашего организма вы найдете в статье Очистить организм: миссия выполнима
Употребление очищающих напитков считается самым быстрым способом похудеть с помощью органических продуктов. Принцип действия всех напитков построен на очищении организма. Хороший напиток для похудения должен содержать витамины, минералы или натуральные травы. Представляю вам список некоторых наиболее эффективных напитков для похудения.

Напитки для похудения

Чай

Чай — просто незаменим при очищении организма. Чай выводит токсины и другие вредные вещества из организма. Чай из одуванчиков, имбирный чай, мятный чай, зеленый чай, и большинство травяных чаев эффективно помогают сбросить лишний вес.
напитки для похудения
Чай из одуванчиков защищает печень и очищает кровь.
Имбирный чай очищает организм, активно способствуя выведению токсинов с потом.
Мятный чай способствует очищению желудка и снимает тошноту.
Зеленый чай снижает холестерин и повышает иммунитет.

Напиток из лимона и перца чили

напитки для похуденияЭтот натуральный напиток очень полезен при похудении и для улучшения состояния кожи лица. Основное действие этого напитка приходится на очищение пищеварительного тракта,  что в конце концов, приводит к потере веса. Как вы, наверное, догадались, основным ингредиентом этого напитка является лимон. Все составляющие этого коктейля можно найти на любой кухне. Итак, приступим к рецепту.
На 250 граммов воды добавьте столовую ложку свежевыжатого лимонного сока, чайную ложку сиропа шиповника и немного перца чили.
Такой напиток необходимо употреблять в течение всего дня.

Клюквенный сок

Клюквенный сокКлюквенный сок также очень эффективен при похудении, потому что он улучшает обмен веществ в организме, в результате чего жиры превращаются в энергию, необходимую организму для различных видов деятельности. Употреблять такой напиток лучше всего летом или весной для достижения. В этот период организм особенно уязвим и требует особого внимания к себе. Кроме того, важно, чтобы потреблять 1 до 1,5 литра 100% клюквенного сока в день. Это не только поможет сбросить вес, но также очистит организм от никотина и алкоголя в течение примерно четырех дней.

Сок капусты

Сок капусты
Сок капусты хорошо очищает печень от токсинов и улучшает процесс пищеварения. Очень полезен суп из свежей капусты. Также можно сделать свежевыжатый капустный сок. Не следует забывать и про другие фрукты и овощи. Например, морковь и груши также очень эффективны в борьбе с лишним весом и токсинами. Их можно употреблять вместе с капустой в виде сока.Вы можете потреблять капустный напиток наряду с другими свежими фруктами и овощами.

Холодная вода

холодная водаЧистая холодная также прекрасно справляется с детоксикацией и лишним весом. Вы сможете легко избавится от 250-500 кал,  просто выпивая 8-10 стаканов ледяной воды в день. Ваш организм вынужден будет тратить свои запасы энергии на «подогрев», тем самым теряя лишние калории. Также вода поможет промыть и очистить организм от вредных веществ. Основное количество воды рекомендуется принимать в первой половине дня. Ещё очень полезно выпивать стакан воды с утра натощак. Вода быстро усвоится и ускорит обмен веществ.